НовостиЧемпионат Испании 9.02.2013, 23:150

«Мальорка» вырвала ничью в дерби аутсайдеров

В матче 23-го тура чемпионата Испании «Мальорка» на своем поле принимала «Осасуну».

«Мальорка» вырвала ничью в дерби аутсайдеровНесмотря на то, что обе команды борются за выживание, матч получился довольно интересным, и держал в напряжении до последних минут. В первом тайме зрители забитых голов не увидели, зато после перерыва обе команды поразили ворота друг друга. На 77-й минуте Лоло вывел «Осасуну» вперед, а когда казалось, что гости увезут три очка, Жеромел восстановил равенство в счете (1:1), шла 91-я минута. Отметим, что обе команды поделили желтые карточки – по три с каждой стороны.

В первом круге очное противостояние этих команд также завершилось вничью (1:1). После 23-х туров «Мальорка» набрала 18 пунктов и занимает 19-е место, а «Осасуна» идет на 17-й строчке, на два пункта опережая своего сегодняшнего соперника.