НовостиЧемпионат Испании 10.02.2013, 00:590

«Малага» побеждает, Иско блистает

В 23-м туре чемпионата Испании «Малага» взяла важные очки в выездном матче против «Леванте».

«Малага» побеждает, Иско блистаетПроигрывая по ходу встреч – 0:1, «анчоусы» сумели спасти поражения, и выйти «сухими из воды». Началось все с пенальти, который на 27-й минуте был назначен в ворота «Малаги». К точке подошел Баркеро, и открыл счет в матче – 1:0. Не прошло и 10 минут, как ответный пенальти получили хозяева, и Иско восстановил равенство в счете (1:1).

Едва начался второй тайм, как все тот же Иско оформив дубль, вывел «Малагу» вперед, а в оставшееся время кроме четырех желтых карточек, хозяева ничего придумать не смогли, кроме четырех желтых карточек, хозяева ничего придумать не смогли. Отметим, что в первом круге «Малага» также одержала победу – 3:1.