НовостиЧемпионат Испании 10.02.2013, 22:061

«Реал Сосьедад» укрепляет позиции в еврокубковой зоне

«Реал Сосьедад» продолжает успешное выступление в текущем сезоне испанской Примеры.

«Реал Сосьедад» укрепляет позиции в еврокубковой зонеВ матче 23-го тура команда из Сан Себастьяна на выезде обыграла «Сарагосу» - 2:1. Судьба поединка была решена еще в первом тайме. Сначала на 11-й минуте Гризман вывел гостей вперед, а на 22-й минуте Эктор заработал вторую желтую карточку, и оставил «Сарагосу» в меньшинстве.

Вдесятером хозяева выстоять не смогли, а когда на 32-й минуте в ворота Роберто влетел второй мяч, вопросы о победителе были сняты. К чести хозяев, они сдаваться не стали, и на 91-й минуте Апоньо реализовав пенальти, подсластил горечь от поражения.

Победа позволила «Реал Сосьедаду» расположиться на 6-м месте, а «Сарагоса» идет на 16-й позиции, в четырех очках от зоны вылета.