АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 30.07.2017, 03:025

Алвес: «Я посоветовал Неймару быть храбрым. Я – пример для него»

Защитник ПСЖ не постеснялся в открытую призвать Неймара покинуть «Барселону».

Алвес: «Я посоветовал Неймару быть храбрым. Я – пример для него»Дани Алвес блистательно дебютировал за ПСЖ в матче за Суперкубок. После игры бразильца спросили о Неймаре и он выдал пламенную речь. Алвес не стал отрицать, что ждёт своего друга в Париже и посоветовал ему быть храбрым, иначе не добиться индивидуальных успехов в футболе.

″...«Я надеюсь, что он перейдёт в ПСЖ. Я никак не влияю на его решение. Мужчины должны сами принимать такие решения. Я очень хочу, чтобы мои друзья были со мной. Неймар среди них – он один из лучших друзей.

Я помог ему переехать в «Барселону». Я просто дал ему совет. Решения – для храбрых. Я могу быть примером. Я решил оставить «Барселону», потом «Ювентус». Я всегда принимаю решение. Если он хочет остаться там, то пусть остаётся. Хочет приезжать – пусть приезжает. Мне важно, чтобы мой друг был счастливым везде.

Я разговариваю с ним каждый день, но не о футболе. Я стараюсь его успокоить, так как понимаю, что у него настали сложные времена. Столько мнений со всех сторон – это безумие! Иногда нужно быть эгоистами. Клубы никогда не думают о футболистах, если они не дают результатов. Я – такой пример. Я сказал Неймару, чтобы он был храбрым. Мир принадлежит храбрецам!», — цитирует Алвеса L’Equipe....″


+2
Загрузка...