НовостиЧемпионат Испании 17.02.2013, 16:550

«Леванте» выстоял в меньшинстве

В матче 24-го тура «Леванте» на выезде сумел выстоять в противостоянии с «Реал Сосьедадом».

«Леванте» выстоял в меньшинствеПотеряв на 57-й минуте Никоса Карабеласа, который за второе предупреждение был удален с поля, «летучие мыши» сумели выстоять, и увести важный пункт. После 90 минут встречи на табло горел счет (1:1). Оба гола были забиты с пенальти.

Сначала на 18-й минуте Вела вывел хозяев вперед, а на 29-й минуте Мичел восстановил равенство в счете (1:1). В оставшееся время хозяева имели несколько шансов на гол, но игроки «Леванте» играли самоотверженно, и не позволил случиться второму голу.

Отметим, что в первом круге «Леванте» одержал победу над клубом из Сан Себастьяна. После 24-х туров «Реал Сосьедад» занимает 5-е место в испанской Примере, а «Леванте» идет на 9-й позиции.