АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 16.08.2017, 18:008

Анонс. «Реал» - «Барселона». Слабая вера в интригу

Каталонцы постараются всё исправить на «Бернабеу».

Анонс. «Реал» - «Барселона». Слабая вера в интригуВечером среды «Реал» Мадрид и каталонская «Барселона» сразятся вновь. Как известно, принципиальные соперники выясняют отношения в рамках Суперкубка Испании. В данном противостоянии уже практически всё решено, но будем надеяться, что «ответка» на «Сантьяго Бернабеу» не станет пустой формальностью.

Мысли



На «Камп Ноу» «Реал» выиграл со счётом 3:1. Будем честны, такой результат практически обеспечил сливочным завоевание очередного трофея. Слабо верится, что подопечные Зинедина Зидана пропустят три безответных мяча на «Бернабеу», ну или уступят со счётом 1:4. «Барса» сыграла явно ниже своих возможностей в родных стенах, подписав себе приговор.

Напомним, первый матч «Реал» заканчивал вдесятером. Красную карточку схлопотал Криштиану Роналду. Первый горчичник португалец получил за снятую футболку, а затем судья наказал Криштиану за симуляцию. Довольно спорное решение рефери. Неудивительно, что оно вызвало бурю эмоций у Роналду, который толкнул синьора Бенгоэчеа и теперь пропустит не только «ответку» с «Барселоной», но и четыре матча в рамках Примеры.

«Барса» знает, как побеждать на «Бернабеу» и любит это делать, вот только сейчас в камбэк уж совсем не верится. Текущий вариант «блауграны», да ещё и без Неймара, смотрится неубедительно, тем более, ответную игру пропустят Иньеста и Туран. Эрнесто Вальверде не позавидуешь, перед ним стоят сложнейшие задачи. Насколько он с ними справится, покажет лишь время. Пока всё начинается довольно проблематично.

Ориентировочные составы



«Реал»: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос, Иско – Бэйл, Бензема.
«Барселона»: Тер Штеген – Видаль, Пике, Умтити, Альба – Гомеш, Бускетс, Ракитич – Месси, Луис Суарес, Денис Суарес.

Прогноз автора: победа мадридцев со счётом 2:1.

Ответный суперкубковый поединок между «Реалом» и «Барсой» начнётся в 23:55 по Москве. За ходом игры вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

+6
Загрузка...