НовостиЧемпионат Испании 23.02.2013, 21:570

«Хетафе» в гостях обыграл «Мальорку»

«Мальорка» дома принимала «Хетафе».

«Хетафе» в гостях обыграл «Мальорку» В 25-м туре чемпионата Испании «Мальорка» на своем поле принимала «Хетафе». Первыми счет в мачте открыли «хозяева». На 24-й минуте встречи отличился Дос Сантос. Таким счет в матче продержался до 70-й минуты, когда арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Мальорки». К мячу подошел Кастро и уверенно пробил штрафной. На этом «гости» не успокоились и на 82-й минуте вышли вперед. Колунга записал гол на свой счет.

«Мальорка» побежала вперед отыгрываться, но вместо ничьей получила еще один мяч в свои ворота. На 86-й минуте в составе «гостей» отличился Касорла.

«Хетафе» набирает 35 очков и поднимает на девятую строчку в чемпионате. «Мальорка» остается на предпоследнем месте с 18-й очками.

Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Хетафе (Хетафе) – 1:3
Голы: дос Сантос, 24 (1:0); Кастро, 71 (1:1, пен); Колунга, 82 (1:2); Колунга, 86 (1:3).