НовостиЧемпионат Испании 16.10.2017, 00:012

«Валенсия» победила «Бетис» со счётом 6:3 и обошла «Реал»

В Севилье вместо футбола сыграли в теннис.

«Валенсия» победила «Бетис» со счётом 6:3 и обошла «Реал»Напоследок европейский уикенд порадовал сумасшедшим матчем в Севилье, где дело шло к будничной победе «Валенсии», но в итоге завершилось невероятным результатом. «Бетис» проигрывал после первого тайма со счётом 0:2. Кондогбиа и Гуэдеш оформили преимущество гостей. На 55-й минуте игрок «Бетиса» Леон не реализовал пенальти. Вскоре Родриго забил третий мяч, а совсем добил хозяев гол Лоренсо на 74-й минуте. С такого счёта обычно не возвращаются, но у «Бетиса» было иное мнение.

В течение пяти минут севильцы оформили три мяча в сетку Нето. Кэмпбелл, Санабрия и Тельо заставили зрителей, уже ехавших домой, сильно пожалеть о содеянном. К сожалению, уникального спасения не случилось. Дзадза и Перейра установили очень странный счёт, когда об обороне уже никто не думал.

«Валенсия» вышла на чистое второе место, отставая от «Барселоны» всего на четыре очка.

«Бетис» – «Валенсия» – 3:6 (0:2).
Голы: Кондогбиа, 35 (0:1), Гуэдеш, 45 (0:2), Родриго, 64 (0:3), Лоренсо, 74 (0:4), Кэмпбелл, 79 (1:4), Санабрия, 80 (2:4), Тельо, 84 (3:4), Дзадза, 88 (3:5), Перейра, 90+3 (3:6).
На 55-й минуте Леон (Б) не реализовал пенальти.