НовостиЧемпионат Испании 16.10.2017, 23:560

«Сельта» уничтожила «Лас-Пальмас» благодаря хет-трику Аспаса

Убедительная победа команды из Виго.

«Сельта» уничтожила «Лас-Пальмас» благодаря хет-трику Аспаса«Лас-Пальмас» на своем поле принимал «Сельту». Эта встреча состоялась в рамках восьмого тура чемпионата Испании. Матч прошел при полном доминировании гостей, которые постоянно создавали голевые моменты у ворот хозяев поля. Начало разгрому положил Эмре Мор на 16 минуте. Спустя четыре минуты Яго Аспас удвоил преимущество команды.

После перерыва ситуация не изменилась. На 49 минуте Аспас оформил дубль. На 52 минуте коллектив из Виго остался в меньшинстве, красную карточку получил Рубен. Даже это не помогло «Лас-Пальмас». На 71 минуте Эрнандес отправил четвертый мяч в ворота хозяев. На 76 минуте Аспас стал автором хет-трика и сделал счет неприличным.

В концовке встречи игроки «Сельты» расслабились и пропустили два мяча. В составе «Лас-Пальмас» отличились Витоло и Лоик Реми.

Лас-Пальмас – Сельта – 2:5 (0:2)
Голы: Мор, 16 (0:1), Аспас, 20 (0:2), Аспас, 49 (0:3), Эрнандес, 71 (0:4), Аспас, 76 (0:5), Витоло, 90 (1:5), Реми, 90+3 (2:5)
Удаление: Рубен, 52 (С)