АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 1.03.2013, 10:029

«Эль-Классико» пройдет без Месси и Роналду?

Два лучших футболиста мира могут пропустить очередное «Эль-Классико».

«Эль-Классико» пройдет без Месси и Роналду?Завтра в Испании состоится матч с приставкой супер. Третий раз за последний месяц между собой сыграют «Реал» и «Барселона». Большой отрыв каталонской команды от своих преследователей в Примере дает нам право думать, что это будет не самое жаркое противостояние в истории, но качественный футбол зрители точно посмотрят. Вчера появилась информация о том, что игру могут пропустить оба лидера своих клубов Месси и Роналду.

Дело в том, что Лионель Месси подхватил вирус, у футболиста поднялась температура, и он был вынужден даже пропустить тренировку команды. Появится аргентинец на поле или нет, будет решать Жорди Роура завтра с утра.

А вот лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду видимо останется в запасе. Наставник «сливочных» Жозе Моуринью хочет поберечь португальца, так как на неделе им играть в ЛЧ с «МЮ». Зная какие иногда жесткие бывают «Эль-Классико» решение можно назвать мудрым, вот только сам Роналду заявил о своем желании выйти на поле с первых минут.

+3
Загрузка...