АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 4.11.2017, 18:050

Анонс. «Барселона» - «Севилья». Призрачная надежда на подвиг нервионцев

Команда Бериццо постарается достойно проявить себя на «Камп Ноу».

Анонс. «Барселона» - «Севилья». Призрачная надежда на подвиг нервионцевКаталонская «Барселона» готовится к домашней встрече с «Севильей» в рамках чемпионата Испании. Команда Эрнесто Вальверде рассматривается в качестве фаворита, впрочем, будет надеяться на то, что мы не станем свидетелям «однокалиточного» футбола.

Мысли



Схватка между «Барсой» и «Севильей» солидно утратила былой шарм, но всё ещё вызывает неподдельный интерес у большой аудитории. На неделе команды провели по матчу в Лиге чемпионов. «Барселона» сенсационно не смогла обыграть на выезде греческий «Олимпиакос», а «Севилья» переиграла московский «Спартак», доминируя большую часть матча.

В нынешнем розыгрыше Примеры «Барса» ещё не уступала. Парни Вальверде уверенно лидируют, стремясь вернуть себе чемпионский титул. «Севилья», в свою очередь, располагается на пятой строчке общего зачёта, правда, от топ-тройки её отделяет всего один пункт. Андалусийцы провели ряд невнятных игр, правда, последние матчи вселили оптимизм в сердца поклонников команды Эдуардо Бериццо.

На «Камп Ноу» каталонцы обязаны побеждать, правда, севильцам вполне по силам создать проблемы, более звёздному противнику. «Рохибланкос» давно не забивали на выезде во внутреннем первенстве, но любой серии приходит конец. Нынешняя «Севилья» во многом загадка, она находится в поисках баланса. Способна ли она на подвиг в столице Каталонии? На этот и другие вопросы ответит лишь предстоящее сражение.

Ориентировочные составы



«Барселона»: тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Семеду, Ракитич, Бускетс, Паулиньо, Месси, Деулофеу, Суарес.
«Севилья»: Рико, Ленгле, Кьер, Коршия, Эскудеро, Навас, Крон-Дели, Нзонзи, Писарро, Васкес, Бен Йеддер.

Прогноз автора: победа «Барсы» со счётом 3:1.

Поединок между «Барселоной» и «Севильей» начнётся в 22:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

+1
Загрузка...