НовостиЧемпионат Испании 3.03.2013, 18:020

«Мальорка» остается на плаву в борьбе за выживание

В 26-м туре чемпионата Испании «Мальорка» одержала важную победу.

«Мальорка» остается на плаву в борьбе за выживаниеВ выездном матче против «Гранады», которая не так давно сломила «Реал», «Мальорка» одержала волевую победу – 2:1, забив решающий гол на 93-й минуте. А началось все с быстрого гола Нолито, который на 9-й минуте вывел хозяев вперед.

Отыгрались гости, спустя четыре минуты, а во втором тайме оба коллектива приложили немало усилий, чтобы вырвать победу. Моменты были с обеих сторон, но удача улыбнулась «Мальорке». На 93-й минуте вышедший после перерыва на замену Томмер Хемед принес «королевскому клубу» победу – 2:1.

Благодаря победе «Мальорка» сократила отставание от спасительного 17-го места на четыре пункта. Отметим, что «Гранада» занимает 16-ю строчку, и всего на пять пунктов оторвалась от «Сарагосы» и «Сельты».