АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 19.11.2017, 00:396

«Атлетико» и «Реал» сгоняли по нулям

Результат – на радость соперникам из «Барселоны».

«Атлетико» и «Реал» сгоняли по нулямМадридское дерби не оправдало ожиданий. Противостояние обычно получается очень ярким, но в этот вечер сошлись команды, измученные проблемами.

«Атлетико» предсказуемо выбрал осторожную тактику. Гол «индейцам» едва не подарил Варан. Защитник «Реала» грубо ошибся в простой ситуации, отдав мяч Корреа. Касилья уже не выручал – форвард не попал в створ.

«Реал» завладел инициативой и мячом. Убойный момент загубил Тони Кроос. На 32-й минуте немца вывели на Облака, но полузащитнику не хватило хладнокровия нападающего, чтобы реализовать момент. В конце тайма Серхио Рамос, находясь в чужой штрафной, получил удар в лицо. В итоге у защитника будет сломана носовая перегородка, но, по мнению рефери, этого недостаточно для пенальти.

Команды начали рисковать только ближе к концовке. У «Атлетико» едва не сыграли замены. Торрес и Гамейро сообразили неплохую комбинацию, однако мяч после удара Кевина из ворот вынес Варан. «Реал» ответил мощным выстрелом в исполнении Криштиану Роналду – мяч пришёлся точно в защитника Лукаса.

Грустная нулевая ничья, которая практически убивает интригу в Примере. «Барселона» оторвалась от мадридских клубов на десять очков.

«Атлетико» – «Реал» – 0:0.

Автор: Георгий ШаковReal Madrid
0
Загрузка...