НовостиЧемпионат Испании 4.03.2013, 02:311

«Перестрелка» в Сан-Себастьяне

«Реал Сосьедад» и «Бетис» разнообразили скучный вечер в испанском футболе, отгрузив в ворота друг друга по три мяча.

«Перестрелка» в Сан-СебастьянеСчет во встрече открыли гости. Хорхе Молина вышел один на один и на 29-й минуте вывел «Бетис» вперед. Хозяева поля активизировались и контролировали ход поединка, однако забить хозяевам поля не удавалось. Более того, в начале второй 45-минутки Дорлан Пабон удвоил преимущество «Бетиса».

На 51-й минуте один мяч отыграл Карлос Вела, а на 56-й минуте Иньиго Мартинес восстановил паритет на табло. На 62-й минуте Хаби Прието и вовсе вывел «Реал Сосьедад» вперед. Сан-себастьянцы, совершив невероятный камбэк, расслабились, чем непременно воспользовался Пабон, который установил финальный счет в матче – 3:3.

Реал Сосьедад – Бетис 3:3
Молина, 29 (0:1); Пабон, 49 (0:2); Вела, 51 (1:2); Мартинес, 56 (2:2); Прието, 62 (3:2, пен); Пабон, 66 (3:3).