НовостиЧемпионат Испании 25.11.2017, 20:212

«Реал» не без труда переиграл «Малагу»

Подопечные Зидана продолжают побеждать.

«Реал» не без труда переиграл «Малагу»Мадридский «Реал» добыл три очка в домашнем матче с «Малагой». Эта игра состоялась в рамках очередного тура испанской Примеры. «Бланкос» дважды пропустили, однако это не помешало им победить.

На девятой минуте отличился Бензема, однако в скором времени «анчоусы» восстановили равновесие усилиями Диего Ролана. К счастью для местной публики, немногим позже Каземиро сделал счёт 2:1.

На 58-й минуте Гонсало Чори Кастро опять сравнял счёт, впрочем, решающее слово всё равно осталось за «Реалом». Удар Криштиану Роналду с точки отбил голкипер «Малаги» Роберто Хименес, однако португалец оказался первым на добивании и установил окончательный расклад на табло.

Реал - Малага 3:2 (2:1)
Голы: Бензема, 9 (1:0); Ролан, 18 (1:1); Каземиро, 21 (2:1); Кастро, 58 (2:2); Роналду, 76 (3:2).
На 76-й минуте Роналду не реализовал пенальти.