НовостиЧемпионат Испании 26.11.2017, 00:390

«Атлетико» на выезде уничтожил «Леванте», Гамейро и Гризманн оформили по дублю

Команда Диего Симеоне забила в Валенсии больше, чем в шести предыдущих матчах в Примере.

«Атлетико» на выезде уничтожил «Леванте», Гамейро и Гризманн оформили по дублю«Атлетико» неожиданно прорвало во встрече тринадцатого тура. У хозяев сразу всё пошло наперекосяк. На 5-й минуте центральный защитник Робер срезал мяч в свои ворота. В середине тайма Гамейро добил «снаряд» в сетку с близкого расстояния. После этого матч можно было завершать.

Во втором тайме Гризманн покуражился над «Леванте». Француз выдал великолепную передачу на Гамейро, а вскоре забил сам, переправив мяч в пустые ворота. На 68-й минуте ударный отрезок «Атлетико» завершил всё тот же Антуан, преобразовав в гол передачу Гамейро. Французы в этот день просто разорвали оборону «Леванте».

«Индейцы» набирают 27 очков и продолжают идти без поражений в Примере.

«Леванте» – «Атлетико» – 0:5 (0:2).
Голы: Робер, 5 (0:1, автогол); Гамейро, 23 (0:2); Гамейро, 59 (0:3); Гризманн, 65 (0:4); Гризманн, 68 (0:5).