АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 26.11.2017, 17:302

Анонс. «Валенсия» – «Барселона». Битва непобедимых на «Месталье»

Лидеры испанской Примеры встречаются сегодня вечером.

Анонс. «Валенсия» – «Барселона». Битва непобедимых на «Месталье»В рамках 13 тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем стадионе примет «Барселону». Очевидно, этот матч станет центральным в Ла Лиге. Обе команды пока не проигрывали в текущей кампании.

Мысли



Безоговорочные лидеры турнирной таблицы сегодня попытаются выяснить сильнейшего. Эти клубы пока являются непобедимыми. В случае победы, «летучие мыши» могут вплотную приблизиться к своему сегодняшнему сопернику, у которого есть некоторые проблемы с составом.

Эрнесто Вальверде не сможет рассчитывать на Жерара Пике. Вместо него ожидается появление в составе Томаса Вермалена. Отсутствие испанского защитника – ощутимая потеря для «Барселоны», если также учитывать атакующую мощь «Валенсии» в нынешней кампании.

Предстощая встреча станет серьёзной проверкой для Симоне Дзадзы и Гонсало Гуэдеша, которые радуют результативными действиями. «Валенсии» стоит опасаться Лионеля Месси, который накануне официально подписал новый контракт с «Барсой» и будет воодушевлен этим событием. Постепенно форму набирает и нападающий Луис Суарес.

Сегодня стоит ожидать яркий футбол в исполнении лидеров испанской Примеры. Актуален сдедующий вопрос: кто из команд после данного поединка останется непобедимой?

Ориентировочные составы



«Валенсия»: Нето, Гарай, Монтойя, Паулиста, Гайя, Гуэдеш, Кондогбия, Парехо, Солер, Родриго, Дзадза.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Вермален, Умтити, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Алькасер.

Прогноз автора: ничья со счетом 2:2.

Матч между «Валенсией» и «Барселоной» начнется в 22:45 по московскому времени. FootballHD проведет онлайн-трансляцию поединка.

0
Загрузка...