НовостиЧемпионат Испании 30.11.2017, 01:370

«Форментера» выбила «Атлетик» из Кубка Испании, «Атлетико» прошел в следующий раунд

Клуб из Бильбао огорчил своих болельщиков.

«Форментера» выбила «Атлетик» из Кубка Испании, «Атлетико» прошел в следующий раундПрошли ответные встречи в рамках 1/16 финала Кубка Испании. «Атлетик» из Бильбао принимал скромный клуб «Форментера». Гости преподнесли большой сюрприз и победили со счетом 1:0. В концовке встречи отличился Муниз. Благодаря этому голу «Форментера» вышла в следующий раунд, так как первый матч между командами завершился со счетом 1:1.

«Атлетико» не встретил сопротивления со стороны «Эльче». Команда Диего Симеоне решила исход поединка за две минуты. «Матрасники» отправили в ворота гостей два гола, отличились Хименес и Торрес. После перерыва Торрес оформил дубль и установил окончательный результат матча.

Атлетик – Форментера – 0:1 (0:0)
Гол: Муниз, 90+6 (0:1)

Атлетико – Эльче – 3:0 (2:0)
Голы: Хименес, 31 (1:0), Торрес, 33 (2:0), Торрес, 68 (3:0)