НовостиЧемпионат Испании 5.12.2017, 01:050

«Алавес» совершил великолепный камбэк и переиграл «Жирону»

Команда не опустила руки и добилась победы.

«Алавес» совершил великолепный камбэк и переиграл «Жирону»В рамках 14 тура испанской Примеры «Жирона» на своем стадионе принимала «Алавес». В первом тайме команды не смогли огорчить друг друга. Основные события встречи случились во второй половине. В течение трёх минут хозяева смогли забить два гола, отличились Стуани и Хуанпе.

Однако гости не собирались сдаваться и быстро вернулись в игру. Стоит отметить феноменальные действия Ибая Гомеса, который повел команду за собой. На 71 минуте Ибай сократил отставание в счете. На 87 минуте Гомес реализовал пенальти. На третьей компенсированной минуте Гомес оформил хет-трик и принес коллективу волевую победу. «Алавес» совершил великолепный камбэк.

Жирона – Алавес – 2:3 (0:0)
Голы: Стуани, 59 (1:0), Хуанпе, 62 (2:0), Гомес, 71 (2:1), Гомес, 87 (2:2, пен), Гомес, 90+3 (2:3)

Автор: Артур ПетровLa Liga