НовостиЧемпионат Испании 9.12.2017, 20:0711

«Реал» пять раз поразил ворота «Севильи»

Мадридцы разнесли команду Бериццо ещё в первом тайме.

«Реал» пять раз поразил ворота «Севильи»Мадридский «Реал» нанёс сокрушительное поражение «Севилье». Подопечные Зинедина Зидана целых пять раз поразили ворота андалусийского коллектива. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура испанской Примеры.

«Реал» забил все свои голы ещё в первом тайме. Начало унижению «Севильи» положил Начо. Он отправил мяч в сетку с близкого расстояния после навеса Крооса от углового флажка и провала обороны гостей.

На 23-й минуте отличился Роналду. Криштиану воспользовался передачей Асенсио, сблизился с вратарём и отправил снаряд точно в цель. На 31-й португалец реализовал пенальти.

До форменного разгрома дело довёл Кроос, ну а окончательный расклад на табло установил Хакими. Молодой защитник «бланкос» откликнулся на своевременную передачу Бензема.

Реал Мадрид - Севилья 5:0 (5:0)
Голы: Начо, 3 (1:0); Роналду, 23 (2:0); Роналду, 31 (3:0, пенальти); Кроос, 38 (4:0); Хакими, 42 (5:0).