АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 22.12.2017, 14:132

Мостовой поделился ожиданиями от «Эль-Классико»

Александр предвкушает матч «Реал» - «Барса».

Мостовой поделился ожиданиями от «Эль-Классико»Бывший полузащитник сборной России, немало поигравший в Испании, Александр Мостовой, поделился ожиданиями от поединка между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной». Принципиальные соперники померятся силами 23-го декабря. Эта встреча состоится в рамках очередного тура Ла Лиги.

″...«Болеть буду за «Барселону». Другое дело, что ситуация странная. У «Барселоны» большой отрыв, мадридский «Реал» пропустил игру из-за клубного чемпионата мира. У «Реала» - это последний шанс сократить отставание. Давно такого преимущества мы не видели. Интересно, кто в каком состоянии будет, потому что мадридский клуб будет нервничать. К тому же в очень раннее время играют, такого в Испании никогда не было. Поставлю на ничью - 2:2.

Отрыв от второго места шесть очков, а от «Реала» все десять. В Испании всегда смотрят только на отрывы этих двух команд. Обе команды в любой момент могут друг друга догнать. Отставание у мадридцев большое, но всё равно все боятся, потому что команда Зидана в любой момент может догнать «Барселону». Поэтому каталонский клуб ещё не чемпион. Я бы не сказал, что мадридцы буксуют. Как можно об этом говорить, если команда впервые в истории футбола выиграла Лигу чемпионов два раза подряд. Тут слово «буксует» вообще не подходит», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″


+2
Загрузка...