АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 7.01.2018, 15:310

Ловчев дал прогноз на матч «Сельта» - «Реал»

Евгений ставит на победу «сливочных».

Ловчев дал прогноз на матч «Сельта» - «Реал»«Сельта» на своем стадионе примет мадридский «Реал». Данный поединок состоится в рамках 18 тура испанского национального первенства. Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на предстоящий матч.

″...«Реал» Мадрид в последнее время много кубков взял. Вот совсем недавно «королевский клуб» выиграл клубный Чемпионат мира. Но все равно что-то произошло с мадридской командой, в атаке стали «сливочные» играть значительно хуже. Было поражение от «Барселоны» со счетом 0:3.

Что касается «Сельты», то это атакующая команда, которая не отсиживается в обороне, показывает зрелищный, атакующий футбол. И в этом плане «Реалу» даже легче будет сыграть против галисийского клуба на выезде, на контратаках. Мне представляется, что команда Зинедина Зидана с великолепными исполнителями в составе не один раз поймает «Сельту» в контратакующей игре. Поэтому ставлю на уверенную победу «Реала» в результативном матче», - цитирует Ловчева «Рейтинг Букмекеров»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...