«Барса» отказала «Ливерпулю», который хотел арендовать Коутиньо до конца сезона
Каталонцы изначально были намерены использовать Филиппе во второй части нынешней футбольной кампании.
Английский «Ливерпуль» пытался договориться с каталонской «Барселоной» об аренде бразильца Филиппе Коутиньо. Об этом сообщает издание AS. Во время переговоров представители «Ливерпуля» предложили после осуществления трансфера отправить Коутиньо обратно в мерсисайдский клуб на правах аренды, чтобы бразилец помог команде в плей-офф Лиги чемпионов. В «Барселоне» ответили категорическим отказом.
Напомним, сегодня Филиппе пройдёт медицинское обследование в стане сине-гранатовых. По словам Коутиньо, он мечтал стать частью «Барсы».

Напомним, сегодня Филиппе пройдёт медицинское обследование в стане сине-гранатовых. По словам Коутиньо, он мечтал стать частью «Барсы».

Автор: Алексей СтоляренкоSky Sports
загрузка...
- Присоединяйтесь к FootballHD в Телеграм 21
- Мбаппе назвал трех лучших игроков предыдущего сезона 1
- Анчелотти приблизился к завершению карьеры 0
- Известны все претенденты на «Золотой мяч» 2022 года 7
- «Брентфорд» разгромил «МЮ» 3
Выбор читателей
Загрузка...