АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 20.03.2013, 13:061

Серхио Рамос не понимает, почему Моуринью не может определиться

Защитник «Реала» признает, что у него действительно были разногласия с португальским специалистом.

Серхио Рамос не понимает, почему Моуринью не может определитьсяЧто происходит в мадридском «Реале» хочется знать не только всем журналистам, но и болельщикам. Когда Моуринью покинет клуб, с какими игроками у него конфликты, что обсуждают между собой футболисты в раздевалке – все эти вопросы мучают общественность, но правды никто так и не знает. Открыть занавесу решил защитник «Королевского клуба» Серхио Рамос. В своем интервью футболист рассказал о своей мечте, заявил, что не понимает слов Жозе Моуринью, а также поведал несколько интересных моментов о ситуации в клубе.

«Очень хочется выиграть Лигу чемпионов. Это одна из немногих наград, которые я еще не завоевывал. Я бы даже согласился пробить решающий пенальти, чтобы выиграть в самом престижном клубном турнире. Знаю, что над этим много шутят, после того, как я промазал в матче с «Баварией». Нормально к этому отношусь.

Моуринью и Арагонес – настоящие мудрецы в футболе. С Моуринью у нас были разногласия. Мне бы хотелось, чтобы после победы над «Манчестером» на «Олд Траффорд» слова тренера были другими. «Реал» - моя семья. Я бы хотел еще много лет выступать за мадридский клуб, независимо будет у руля Моуринью или нет.

Насчет «Барселоны»…если бы это было в моих полномочиях, я бы купил Бускетса»,
- отметил Рамос в интервью El Partido de las Doce на радио COPE.

0
Загрузка...