АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 22.03.2013, 09:172

Летом «Барселона» планирует потратить 60 миллионов евро

Испанские СМИ сообщают, что каталонский клуб планирует укрепить состав в летнее межсезонье, подписав 4-х новых футболистов.

Летом «Барселона» планирует потратить 60 миллионов евроПо сообщениям в издании Mundo Deportivo, «Барселона» собирается приобрести по одному футболисту в каждую из линий. Так как в ближайшее время клуб может покинуть Виктор Вальдес, «сине-гранатовые» находятся в активном поиске нового вратаря.

Каталонцы присматриваются к игрокам и на пост центрального защитника. Главным кандидатом является немецкий оборонец дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс.

Помимо этого, «Барселона» попытается подыскать двух футболистов в атакующую линию команды. Одним из которых может стать бразилец Неймар, однако президент каталонцев Сандро Росель уже заявил, чтобы избежать появления каких-либо слухов о заинтересованности к бразильскому таланту, он не появится на двух ближайших матчах «петакампеонов».

На приобретения футболистов на вышеуказанные позиции лидер испанского первенства планирует потратить в районе 50-60 миллионов евро.

+1
Загрузка...