НовостиЧемпионат Испании 7.04.2018, 19:120

«Сельта» разгромила «Севилью», четыре раза огорчив андалусийцев

Галисийцы оставили не у дел команду Монтеллы.

«Сельта» разгромила «Севилью», четыре раза огорчив андалусийцев«Сельта» разгромила «Севилью» на своём поле. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура испанской Примеры. Галисийцы целых четыре раза поразили ворота андалусийского коллектива, при этом собственные владения сохранили на замке.

На 38-й минуте «Сельта» вырвалась вперёд. Арана срезал мяч в собственные ворота. Во второй половине игры принялся феерить Аспас. Яго разжился хет-триком. Два раза он воспользовался передачами Эрнандеса. На 78-й минуте Аспас подоспел на добивание.

Добавим, что это уже далеко не первое крупное поражение «Севильи» в текущем розыгрыше Ла Лиги.

Сельта - Севилья 4:0 (1:0)
Голы: Арана, 38 (1:0, автогол); Аспас, 57 (2:0); Аспас, 60 (3:0); Аспас, 78 (4:0).