АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 17.04.2018, 00:100

Генич дал прогноз на матч «Сельта» - «Барселона»

Константин поделился мнением об игре.

Генич дал прогноз на матч «Сельта» - «Барселона»«Сельта» сыграет с «Барселоной». Данный поединок состоится в рамках 33 тура испанского национального первенства. Константин Генич дал прогноз на предстоящий матч.

″...«Последние дни «Барселоны» настораживает своей игрой. Даже не результатами, а игрой, хотя и результаты тоже не самые лучшие, достаточно вспомнить конфуз, который произошел в Риме. В преддверии финального матча за Кубок Испании все это не может оставлять спокойными болельщиков каталонского клуба.

Команды в этом сезоне уже встречались в Кубке Короля. И там «Барселона» оказалась сильнее, в Виго была ничья — 1:1. В чемпионате «Барса» достаточно спокойно чувствовала себя с «Сельтой», но сыграла 2:2.

Сейчас тоже должны быть голы. «Сельта» не закрывается у себя дома, она даст «Барселоне» простор. Ну а если давать «Барсе» простор, то жди голов. Думаю, что ситуация будет похожа на матч «Барселоны» с «Севильей». «Барселона» на пороге красивой цифры — 40 матчей без поражений в чемпионате. Посмотрим, удастся ли до нее дойти. Пока 39, ну и знак вопроса — что же будет дальше.

«Тотал больше 3 мячей» за 1,86 и «тотал больше 3,5 мяча» за 2,33 — мои предложения на матч «Сельта» — «Барселона», - цитирует Генича «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...