АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 19.04.2018, 00:214

Гол Роналду принёс «Реалу» ничью против «Атлетика»

Криштиану снова отличился в Ла Лиге.

Гол Роналду принёс «Реалу» ничью против «Атлетика»В рамках 33 тура Ла Лиги мадридский «Реал» встречался с «Атлетиком» из Бильбао. Зинедин Зидан выпустил на поле боевой состав. С первых минут Криштиану Роналду принялся бомбардировать ворота соперника. Первый выстрел головой был очень опасным. Кепа не смог бы выручить свой клуб, мяч угодил в перекладину. Далее Роналду оказался на левом фланге, сместился в центр и пробил в дальний угол, но не попал в створ.

После этого «Атлетик» провёл голевую атаку. Уильямс выскочил на свидание с Навасом и красиво перекинул снаряд над вратарём. После этого «Реал» бросился отыгрываться. Только у Роналду было несколько моментов ещё в первом тайме, но Аррисабалага демонстрировал потрясающую игру.

После перерыва Зидан выпустил на поле Бэйла и Иско. Футболисты оживили игру мадридцев. Вплоть до 87 минуты Кепа делал сэйвы, казалось, что вратаря просто не пробить. Но Лука Модрич нанёс удар из-за пределов штрафной. Роналду коснулся мяча и отправил «круглого» в угол ворот.

«Реал» даже замахнулся на победу, но попытки оказались тщетны. Команды разошлись миром в матче Ла Лиги.

Реал – Атлетик Б – 1:1 (0:1)
Гол: Уильямс, 14 (0:1), Роналду, 87 (1:1)

Автор: Артур ПетровReal CF
-3
Загрузка...