АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 25.03.2013, 03:115

Бензема: «Я счастлив в «Реале»

В интервью французским СМИ Карим Бензема рассказал о своей карьере в мадридском «Реале» и о непонимании в сборной Франции.

Бензема: «Я счастлив в «Реале»Француз алжирского происхождения заявил, что он полностью счастлив, выступая в мадридском «Реале». Его все устраивает в стане «сливочных», но с другой стороны, Бензема не спешит забегать наперед, ведь никогда нельзя предугадать, что произойдет завтра.

Игрок сборной Франции намерен отработать свой контракт с «Реалом» до самого конца, а уже дальше можно будет задумываться о дальнейшей карьере. Трудовое соглашение с «галактикос» рассчитано до 2015 года.

Бензема не мог обойти стороной свое выступление в национальной команде Франции, где в последнее время его подвергают критики. Футболист прекрасно понимает, что от него многого ожидают. 25-летний игрок осознает свою важность в сборной Франции, но в тоже время, негодует, ведь он не может самостоятельно обыгрывать соперника:

″...«Я не могу получить мяч и обыграть восемь игроков на пути к воротам. Я стараюсь играть в команде с остальными ребятами, но этого никто не ценит», - заявил Карим Бензема....″ -

+2
Загрузка...