АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 12.05.2018, 23:315

«Реал» уничтожил «Сельту, отправив в ворота соперника 6 мячей

Убедительная победа «королевского клуба».

«Реал» уничтожил «Сельту, отправив в ворота соперника 6 мячейМадридский «Реал» набирает форму в преддверии финала Лиги чемпионов, который состоится в Киеве 26 мая. В рамках 37 тура испанской Примеры «сливочные» встречались с «Сельтой» на «Сантьяго Бернабеу». Подопечные Зинедина Зидана порадовали своих фанатов и отправили в ворота соперника 6 мячей.

Первый гол хозяева забили на 13 минуте. Модрич вывел Бэйла на ударную позицию, Гарет переиграл голкипера. На 30 минуте валлиец показал мастерство. Он набрал скорость на правом фланге, затем красиво обыграл защитника и отправил снаряд в дальний верхний угол, оформив дубль. Спустя 2 минуты Иско сделал перевес «Реала» уже разгромным, также забив красивый гол.

После перерыва «Реал» продолжил давить на соперника. На 52 минуте Бензема сделал ассист на Хакими. Молодой защитник ворвался в штрафную и нанёс точный удар. Затем Асенсио сделал прострел в центр штрафной, Гомес пытался выбить снаряд, но срезал его в свои ворота.

«Реал» даже на этом не остановился. На 81 минуте Майораль сделал скидку на Тони Крооса, немец пробил в дальний угол и установил окончательный результат встречи.

Реал – Сельта – 6:0 (3:0)
Голы: Бэйл, 13 (1:0), Бэйл, 30 (2:0), Иско, 32 (3:0), Хакими, 52 (4:0), Гомес, 74 (5:0, автогол), Кроос, 81 (6:0)

Автор: Артур ПетровReal CF
+7
Загрузка...