АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 31.03.2013, 00:410

«Реал» теряет очки вслед за «Барселоной»

«Сливочные» не сумели в гостевом матче переиграть «Сарагосу», сохранив основные силы на матч Лиги чемпионов против «Галатасарая».

«Реал» теряет очки вслед за «Барселоной»Даже тот факт, что «Барселона» потеряла очки, не смог заставить столичный клуб бросить все лучшие силы на игру с «Сарагосой», чтобы сократить отставание от своего наизлейшего врага в Примере. Все-таки уже скоро «Реалу» предстоит четвертьфинальный матч в Лиги чемпионов с турецким «Галатасараем». В связи с этим на скамейке запасных остались Ди Мария, Хедира и Хави Алонсо.

Уже на 6-й минуте мадридцы оказались в роли отыгрывающейся стороны. «Сарагоса», ведущая борьбу за сохранение прописки в Примере, вышла на встречу с более именитым соперником с желанием пополнить свою копилку зачетными баллами. В итоге, партнеры по команде вывели Родри практически один на один, и хавбек не оставил ни единого шанса Диего Лопесу.

Еще в первом тайме гости сумели отыграться. Отличился Роналду, но на большее «Реала» не хватило. Да, и не особо «сливочные» старались выиграть в отчетной встрече. Зато футболисты «Сарагосы» цеплялись за все мячи, чтобы отстоять хотя бы ничейный результат. Справедливости ради стоит отметить, что хозяева могли и заслуживали добиться больше, чем одного очка.

Мадридский «Реал» упустил возможность сократить отставание от каталонцев, которые по прежнему возглавляют турнирную таблицу, опережая подопечных Жозе Моуриньо на 13 баллов. И вместе с тем прервалась победная серия «галактикос», длившаяся на протяжении 6 матчей кряду.

Сарагоса – Реал Мадрид 1:1
Голы:
Родри, 6 (1:0); Роналду, 38 (1:1)

+3
Загрузка...