НовостиЧемпионат Испании 6.04.2013, 01:200

«Бетис» катком прошелся по «Гранаде»

«Гранада» на своем поле не смогла противопоставить андалусийцам ровным счетом ничего – 1:5.

«Бетис» катком прошелся по «Гранаде»Поединок «Гранада» - «Бетис» открывал программу 30-го тура испанской Примеры. На перерыв подопечные Пепе Меля ушли, ведя в счете 3:0. Дубль на свой счет записал Рубен Кастро, а Иньиго Лопес отметился автоголом.

Во второй половине избиение «Гранады» продолжилось. На 53-й минуте Пабон довел счет до 4:0, и лишь на 72-й минуте Аранда сумел забить гол престижа. Финальную точку в данном противостоянии поставил Анхель Лопес за пять минут до окончания встречи.

Благодаря этой победе «бело-зеленые» взобрались на 6-ю позицию, дающая право на следующий сезон выступать в еврокубках. Что касается «Гранады», то коллектив Лукаса Алькараса продолжает балансировать на грани вылета.

«Гранада» - «Бетис» 1:5
Кастро, 30 (0:1); Кастро, 32 (0:2); Лопес, 34 – автогол (0:3); Пабон, 53 (0:4); Аранда, 72 (1:4); Лопес, 85 (1:5)