АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 6.04.2013, 22:031

Анонс. «Барселона» - «Мальорка»: тренировка повышенной важности

Матч «Барселона» - «Мальорка» завершает сегодняшнюю программу в испанской Примере.

Анонс. «Барселона» - «Мальорка»: тренировка повышенной важностиКаталонский клуб после напряженного матча в 1/4 финала Лиги чемпионов против ПСЖ на своем поле принимает «Мальорку». Что же тут говорить, островитяне как-никогда вовремя попались подопечным Тито Вилановы. У «Барселоны» комфортное преимущество в чемпионате, поэтому игру против предпоследней команды чемпионата Испании можно смело расценивать, как тренировочный матч, где результат не стоит во главе угла.

Кадровый вопрос

Против предпоследней команды «Барселона» может себе позволить выпустить ближайший резерв. Против «Мальорки» не выйдут Месси, Пуйоль, Маскерано, Вальдес, Хорди Альба, Адриано, Хави, Педро. В любом случае, даже дублеры «сине-гранатовых» в состоянии принести три очка в копилку лидера сезона.

«Мальорка», не хватающая и так звезд с неба, так же испытывает проблемы с составом. Грегорио Мансано может не рассчитывать на Херомеля, Арисменди и Жоао Виктора.

Поединок на «Камп Ноу» начнется в 00:00 по московскому времени. Матч, который будет обслуживать судья из Овьедо Сесар Мунис Фернандес, вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
+4
Загрузка...