НовостиЧемпионат Испании 7.04.2013, 17:340

«Сельта» все ближе к вылету

В матче 30-го тура «Сельта» в родных стенах принимала «Райо Вальекано».

«Сельта» все ближе к вылетуХозяева победа была нужна кровь из носу, в прочем, как и гостям, которые не потеряли шансы зацепиться за еврокубки. Желание парой играет злую шутку, как оно было в отчетном матче. То ли футболисты из Виго перегорели, то ли так сильно хотели добыть три очка, что уже на 14-й минуте пропустили.

Пити оказался на ударной позиции и переиграл Хави Вараса – 1:0. Времени на то чтобы отыграться было предостаточно, но второй гол зрители увидели лишь под занавес встречи, и по роковой случайности влетел он в ворота «Сельты». Спустя всего четыре минуты после выхода на поле, Делибашич удвоил преимущество «Райо Вальекано», обеспечив своей команде победу – 2:0.

После 3-ти туров «Сельта» занимает 19-е место, а «Райо Вальекано» идет на 8-й позиции.

Автор: Дмитрий Русаковceltavigo