АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 20.08.2018, 01:062

«Реал» без проблем справился с «Хетафе»

«Бланкос» начинают новый сезон в Ла Лиге с комфортной победы.

«Реал» без проблем справился с «Хетафе»Мадридский «Реал» на своём поле обыграл «Хетафе». Матч проходил в рамках первого тура испанской Ла Лиги. Подопечные Хулена Лопетеги спокойно отгрузили оппонентам два мяча.

Автором первого гола «бланкос» в новом сезоне неожиданно стал Даниэль Карвахаль. На 20-й минуте Бэйл с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, страж ворот гостей Сория сыграл на выходе, но кулаком выбил снаряд прямо на голову Карвахалю, который воспользовался моментом и аккуратно перекинул кипера.

На 51-й минуте «Реал», доминировавший в отчётном поединке, обеспечил себе более комфортное преимущество. Асенсио обокрал завозившегося Даконаму и выполнил передачу в штрафную площадь, где Гарет Бэйл в касание пробил по воротам. Сория вновь был вынужден капитулировать. Спустя три минуты мог отличиться уже сам Асенсио, но мяч после его сочного удара метров с 20-ти угодил в штангу.

Заметим, что футболисты «Хетафе» нанесли свой первый (и единственный) удар в створ ворот откровенно бездельничавшего Кейлора Наваса только в компенсированное ко второму тайму время.

Реал – Хетафе 2:0 (1:0)
Голы: Карвахаль, 20 (1:0); Бэйл, 51 (2:0).

0
Загрузка...