НовостиЧемпионат Испании 26.08.2018, 21:070

«Эспаньол» на своём поле уверенно обыграл «Валенсию»

Бело-синие справились с «летучими мышами».

«Эспаньол» на своём поле уверенно обыграл «Валенсию»Во втором туре испанской Ла Лиги «Эспаньол» принимал у себя дома в Барселоне «Валенсию». Хозяева, не считавшиеся фаворитом поединка, сумели взять три очка.

Единственный достойный упоминания момент в первом тайме возник на 34-й минуте. Два удара подряд нанесли игроки «Эспаньола», сначала снаряд угодил в каркас, а с добиванием Борхи Иглесиаса не без труда справился кипер Нето.

На 62-й минуте мяч вновь угодил в перекладину ворот Нето, но на сей раз отскочил не в поле, а за ленточку. Голом отличился Эстебан Гранеро, мастерски исполнивший штрафной удар.

Спустя 8 минут своё имя в протокол матча всё же вписал Борха Иглесиас, воспользовавшийся серьёзной ошибкой Кристиано Пиччини- 2:0. Добавим, что для 25-летнего форварда это первый гол в Ла Лиге.

Эспаньол – Валенсия 2:0 (0:0)
Голы: Гранеро, 69 (1:0); Иглесиас, 70 (2:0).