НовостиЧемпионат Испании 3.09.2018, 10:361

Черышев поделился впечатлениями от левантийского дерби

«Валенсия» не смогла победить, но Денис свой гол забил.

Черышев поделился впечатлениями от левантийского дербиРоссийский полузащитник испанской «Валенсии» Денис Черышев прокомментировал ничейный исход минувшего дерби с «Леванте». Напомним, эта встреча в рамках Ла Лиги завершилась результативной ничьей – 2:2. Черышев забил один из голов в ворота красно-синих.

″...«Мы не можем быть довольны результатом, поскольку мы хотели победить. Надеюсь, мы сможем выиграть следующий матч.

В первом тайме мы отыграли недостаточно хорошо, и противник воспользовался нашими ошибками. «Леванте» действовал очень эффективно. Во втором тайме «Валенсия» играла с большим желанием. Мы создали несколько моментов и могли забить больше.

На поле было жарко, но обе команды играли в равных условиях. Думаю, футболисты обеих команд испытали достаточно трудностей. Мое физическое состояние сейчас не лучшее, я все еще привыкаю к партнерам. Я сделал несколько ошибок в защите и мог помочь команде сильнее. Буду работать над этим», — приводит слова Черышева Eurosport....″