НовостиЧемпионат Испании 12.04.2013, 03:090

«Малага» потеряла своего ключевого полузащитника

Жереми Тулалан выбыл из строя «анчоусов» на длительный период, и вряд ли уже сыграет в нынешнем сезоне в чемпионате Испании.

«Малага» потеряла своего ключевого полузащитникаФранцузский полузащитник сломал палец на ноге в ходе ответного четвертьфинального поединка Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Напомним, что «Малага» проиграла в Германии со счетом 3:2, пропустив два мяча в компенсированное арбитром время.

Тулалан сумел доиграть встречу до финального свистка, однако восстановление Жереми займет немалое количество времени. Нельзя исключать того варианта, что 29-летний полузащитник больше не выйдет на поле в нынешнем сезоне.

В составе «Малаги» в нынешнем сезоне в испанском первенстве Тулалан отыграл в 17- поединках, в которых не забил ни единого мяча.

Автор: Мелека ВладимирGetty Images