АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 29.09.2018, 19:510

Уткин поделился ожиданиями от матча «Реал» - «Атлетико»

Сегодня состоится мадридское дерби.

Уткин поделился ожиданиями от матча «Реал» - «Атлетико»«Реал» на своей арене сыграет с «Атлетико». Данная игра состоится в рамках очередного тура испанской Примеры. Известный комментатор Василий Уткин поделился ожиданиями от матча.

″...«Сегодня дерби Мадрида. И важнейшая интрига - травма Марсело. Он ярок, велик и безальтернативен - и очень интересно, кто его заменит. Ну, кто-то это будет. Весьма вероятно - Начо. Но есть молодой Регилон. Тоже яркий, атакующий и ужасно сопливый. Свой воспитанник.

Вспоминается случай -дцатилетней давности, Галактический «Реал», крыльями обороны которого были Роберто Карлос и Мичел Сальгадо. И так случилось, что вместо Мичела ну вообще сыграть было некому. Не имелось наработанного и сколько-нибудь проверенного варианта. Уж на что Роберто Карлос был велик, а его-то находилось кому подменить; и только Сальгадо - никому.

И вот он добрал до дисквалификации на мадридское дерби. На поле Индейцев, на старом еще Кальдероне; помню, был январь. Тогда «Атлетико» много лет не мог победить «Реал»... И так началась карьера Арбелоа. Заявив о себе в дерби, он перешел в «Депор», потом в «Ливерпуль» и оттуда - в родной «Реал», потом стал чемпионом Европы и мира... И где-то по ходу успел показать свой дриблинг, и я его увидел тоже», - написал Уткин в телеграме....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
+2
Загрузка...