АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 19.04.2013, 11:236

Рамос: Моуринью навсегда останется в истории «Реала»

Защитник «сливочных» дал небольшое интервью, в котором сказал несколько слов о наставнике команды.

Рамос: Моуринью навсегда останется в истории «Реала»Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос в своем интервью заявил о том, что благодарен Жозе Моуринью за все. Футболист отметил, что португальскому специалисту удалось сделать самое главное – изменить психологию игроков. Если раньше перед играми с «Барсой» многие сомневались в победе, то теперь этот страх перешел к «каталонцам».

″...«Я не буду комментировать слухи о том, что у меня были конфликты с Моуринью. Лучше скажу, что этот тренер навсегда останется в истории мадридского «Реала», для которого он очень много сделал. Прежде всего, изменил нашу психологию, научил нас не сомневаться в себе. Если раньше мы в играх с той же «Барселоной» выходили, полные сомнений, то теперь уже сомневаются в себе каталонцы», - цитирует Рамоса AS....″ -

Напомним, что в СМИ долгое время ходили разговоры о конфликте Серхио Рамоса и Жозе Моуринью. Поговаривали, что в следующем сезоне в клубе должен остаться кто-то один, так как вместе они работать отказываются.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+6
Загрузка...