НовостиЧемпионат Испании 20.04.2013, 20:400

«Вальядолид» не позволил «Гранаде» отдалиться от зоны вылета

В матче 32-го тура «Гранада», которая нуждается в очках как в воздухе, на своем поле принимали «Вальядолид».

«Вальядолид» не позволил «Гранаде» отдалиться от зоны вылетаГости имели накануне матча 38 пунктов и не беспокоились о своей прописке в Ла Лиге, а вот хозяева побеждать было необходимо. Все карты «Гранаде» спутал Эберт, который на 59-й минуте вывел «Вальядолид». Вынужденные отыгрываться футболисты «Гранады» приложили немало усилий для этого, и на 73-й минуте Эль-Араби спас свою команду от поражения – 1:1.

Все бы ничего, но один пункт для «Гранады» не спасение, т.к. отрыв от 18-й позиции, отправляющая команду в Сегунду, составляет всего один бал. Отметим, что в первом круге «Вальядолид» праздновал минимальную победу – 1:0.

Гранада – Вальядолид 1:1 (0:0)

Голы: Эль Араби, 73 – Эберт, 59

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images