НовостиЧемпионат Испании 21.04.2013, 02:190

«Малага» терпит унизительное поражение от «Валенсии»

В рамках 32-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле разгромила «Малагу» со счетом 5:1, и поднялась на пятую строчку в турнирной таблице.

«Малага» терпит унизительное поражение от «Валенсии»Первый тайм получился невероятным и богатым на события. В начале поединка на поле шла практически равная борьба, в которой ни одна из команд не владела подавляющим преимуществом, однако со временем хозяева поля прибрали мяч в свои ноги, а с 25-й по 31-ю минуту, достаточно неожиданно, отправили в ворота Вильфредо Кабальеро четыре безответных мяча. Все на что сподобились футболисты «Малаги» - забить гол престижа, как говорится, в самую раздевалку.

Во втором тайме «Малага» не бросила играть, и пыталась переломить ход столь неудачного поединка, однако «Валенсия» достаточно быстро забила пятый мяч, который напрочь убил и так еле существующую интригу.

Разгромив на «Местальи» «Малагу», подопечные Эрнесто Вальверде вплотную подобрались к 4-му «Реал Сосьедаду», которому еще предстоит провести матч 32-го тура испанской Примеры.

«Валенсия» - «Малага» 5:1
Парехо, 25 (1:0); Сольдадо, 28 (2:0); Сольдадо, 30 – пенальти (3:0); Каналес, 31 (4:0); Жулио Баптиста, 45+1 (4:1); Банега, 56 (5:1)