НовостиЧемпионат Испании 21.04.2013, 17:020

Пеллегрини: Когда к перерыву ты летишь в три мяча, исправить ситуацию очень сложно

Наставник «Малаги» прокомментировал поражение своей команды в чемпионате.

Пеллегрини: Когда к перерыву ты летишь в три мяча, исправить ситуацию очень сложноВчера в рамках чемпионата Испании «Малага» на выезде проиграла «Валенсии» со счетом 5:1, и лишилась шансов побороться за четвертое место, которое дает право выступить в Лиге чемпионов на будущий год. После матча с журналистами пообщался главный тренер «анчоусов» Мануэль Пеллегрини.

По словам наставника, это был просто кошмарный день для него и для всей команды. Во втором тайме «Малага» действовала хорошо, но когда к перерыву ты летишь в три мяча, исправить ситуацию уже очень сложно. Также Пеллегрини подчеркнул, что его очень беспокоит ситуация с пропущенными голами, ведь первые четыре мяча были забиты за короткий промежуток времени. Почему так произошло, придется разбираться.

Автор: Алексей ПеевGetty Images