НовостиЧемпионат Испании 28.10.2018, 20:079

«Барселона» - «Реал Мадрид» - 5:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 10-го тура испанской Примеры.

«Барселона» - «Реал Мадрид» - 5:1. Текстовая трансляция матча«Барселона» - «Реал Мадрид» - 5:1.

Гол: Коутиньо (11), Суарес (пен. 30, 75, 83), Марсело (50), Видаль (87)

Предупреждение: Ракитич (38), Начо (39), Бэйл (52), Суарес (77)

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Лангле, Роберто, Бускетс, Ракитич, Артур (Видаль, 85), Рафинья (Семеду, 69), Коутиньо (Дембеле, 74), Суарес.
Запасные: Силлессен, Семеду, Мовилья, Малком, Мунир.

«Реал Мадрид»: Куртуа, Начо, Марсело (Мариано, 82), Варан (Васкес, 46), Рамос, Каземиро, Модрич, Кроос, Иско, Бензема, Бэйл (Асенсио, 77).
Запасные: Навас, Одриосола, Вальверде, Себальос, Мариано.

Арбитр: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1 мин. Совсем рядом со штангой прошел мяч после удара Бензема.
90 мин. 2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89 мин. Куртуа спасет Реал от очередного гола Суареса. По центру ворот пробил нападающий.
87 мин. ГОООЛ! Дембеле вошел в штрафною с левого фланга, навесил в центр где передачу замкнул Видаль.
86 мин. Перестали получаться атаки у Реала. Повторяется ситуация первого тайма.
85 мин. Замена у Барселоны. Вместо Артура вышел Видаль.
83 мин. ГОООЛ! Суарес делает хет-трик! После ошибки Рамоса Суарес вышел к воротам и переиграл Куртуа.
82 мин. Замена у Реала. Вместо Марсело вышел Мариано.
80 мин. После проведенной контратаки и навеса Суареса Роберто нанес удар, но слишком слабым он вышел.
79 мин. 93 265 зрителей присутчтвуют на мачте.
77 мин. Замена у Реала. Вместо Бэйла вышел Асенсио.
77 мин. Предупреждение получает Суарес за грубый фол против Начо.
75 мин. ГОООЛ! Быстрая атака привела к очередному голу Суареса. Дембеле получил мяч в центре поля, отдал на Роберто. Последовавший навес головой замкнул Суарес.
74 мин. Замена у Барселоны. Вместо Коутиньо вышел Дембеле.
73 мин. Открытую игру демонстрирует команды во втором тайме.
71 мин. Иско пытался пасом найти Бензема, но передача вышла слишком сильной.
69 мин. Замена у Барселоны. Вместо Рафиньи вышел Семеду.
68 мин. Бензема ударом завершает атаку своей команды. Выше ворот.
67 мин. Еще один угловой для Барселоны. Коутиньо у мяча. Куртуа спокойно забирает мяч.
65 мин. Удар Альбы после рикошета разминулся со штангой.
63 мин. Иско попал в офсайд, но момент был очень интересным.
61 мин. Какой момент упустил Суарес! Теперь уже Реал спасает штанга.
60 мин. Вот и Барселона в атаке на левом фланге. Ошибся Ракитич.
58 мин. Сразу два угловых заработал Реал и оба опасности воротам Барселоны не принесли.
56 мин. Штанга спасает Барселону после удара Модрича.
56 мин. Рамос пробил по воротам после передачи Марсело. Выше ворот.
54 мин. Заряженным вышел Реал на второй тайм, пока лучше играет команда.
52 мин. Предупреждение получает Бэйл за удар по ногам Ракитича.
52 мин. Суарес заработал угловой для своей команды.
50 мин. ГОООЛ! Марсело удачно оказался в центре штрафной после прострела Иско и рикошета от Лангле.
49 мин. Лангле опережает в воздухе Бензема. Защитник отвел угрозу от своих ворот.
48 мин. Реал с мячом в центре поля. Суарес нарушил правила на Кроосе.
46 мин. С замены у Реала начался тайм. Вместо Варана вышел Васкес.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Иско уткнулся в Лангле и заработал штрафной.
43 мин. Дальний удар Рафиньи прошел выше ворот. Барселона заставила Реал сесть глубоко в оборону.
42 мин. Рафинья отправил в забег Альбу, но Куртуа вышел и спокойно забрал мяч.
41 мин. Барселона спокойно наблюдает как Реал пытается перейти в атаку.
39 мин. Предупреждение получает Начо за жесткую игру в центре поля.
38 мин. Предупреждение получает Ракитич.
37 мин. Чуть-чуть не хватило Суаресу чтобы добраться до мяча после подачи Альбы.
35 мин. Через Куртуа пытается построить свою атаку Реал. Штрафной. Бэйла сбили в центре поля.
33 мин. Угловой удар заработала Барселона. Варан справился с подачей.
32 мин. Фантастическое движение показывает Барселона. Реал пока бессилен.
30 мин. ПЕНАЛЬТИ! Суарес ставит мяч на точку. ГОООЛ!
28 мин. Суарес оказывается на газоне в штрафной площади после борьбы с Вараном. Судья прибег к помощи системы ВАР.
27 мин. Пике выносит мяч после навеса Иско, но мяч попадает к Рамосу. Дальний удар попадает прямо в руки голкиперу Барселоны.
25 мин. Прорыв Роберто остановил Варан.
24 мин. Кроос начинает атаку Реала, но Барселона эту атаку прервала.
22 мин. Пока не получаются качественные переходы из обороны в атаку у Реала.
21 мин. 70% - 30% по владению мячом.
19 мин. Куртуа выручает команду после дальнего удара Артура.
17 мин. Теперь Марсело издалека проверяет голкипера Барселоны. Легко нейтрализует угрозу Тер Штеген.
15 мин. У Барселоны не получилась атака первым темпом, но с мячом все равно остаются хозяева поля.
13 мин. С дальним ударом Бэйла по центру ворот легко справился Тер Штеген.
11 мин. ГОООЛ! Дальний заброс на Альбу вывел защитника к воротам, последовал прострел в центр штрафной, который замкнул Коутиньо.
10 мин. Спокойно владеют мячом каталонцы в центре поля. На свою половину поля опустился Реал. Пока без высокого прессинга играют гости.
8 мин. Бэйл совершил пробежку по правому флангу и прострелил на Бензема. Удар нападающего получился слишком сильным и прошел выше ворот.
7 мин. У Реала пока не получается цепляться за мяч.
6 мин. Нарушение правил в центре поля. Серхио Рамос завалил Рафинью на газон.
4 мин. Слишком сильной вышла передача на Бензема. Тер Штеген первый на мяче.
3 мин. Хозяева поля в основном владеют мячом на первых минутах.
2 мин. Бензема оказался в положении "вне игры".
1 мин. Реал потерял мяч. Барселона начинает атаку в центре поля.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 28 октября, 10-й тур испанской Примеры подарил всему миру самое популярное и ожидаемое дерби между «Барселоной» и мадридским «Реалом». Матч прошел на стадионе «Камп Ноу».
После целой серии из 4-х игр без побед в матчах внутреннего первенства, каталонский клуб сумел добиться желаемого в игре против лидировавшей на тот момент «Севильи» (4:2). Набранные в той встрече 3 очка вывели «Барселону» на 1-е место в турнирной таблице.

«Реал» сейчас переживает не лучшие времена. В Примере «сливочные» проиграли 2 матча кряду. Подопечные Лопетеги уступили на выезде «Алавесу» (0:1), а в домашнем матче проиграли «Леванте» (1:2). После таких неудовлетворительных результатов мадридский клуб, с учетом уже сыгранных матчей в туре, располагался на 7-м месте с 14-ю очками.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Барселона» - «Реал Мадрид»

Автор: a.korFootballhd.ru