НовостиЧемпионат Испании 23.04.2013, 02:150

«Сельта» обыграла «Сарагосу» и выбралась с последнего места

Программу 32-го тура испанского первенства завершала битва команд со дна турнирной таблицы.

«Сельта» обыграла «Сарагосу» и выбралась с последнего местаВ матче, как говорится, за шесть очков встречались «Сельта» и «Сарагоса», занимающие последнее и предпоследнее место в Примере, соответственно. Счет в поединке аутсайдеров был открыт на 26-й минуте. Отличился румынский футболист гостевой команды Кристиан Сэпунару. Ближе к концовке первого тайма усилиями Алекса Лопеса хозяева поля восстановили равновесие в счете – 1:1.

Второй тайм прошел в целом в равной и обоюдоострой борьбе, в которой удачнее оказались футболисты «Сельты», которые забили победный мяч в компенсированное арбитром время. Победу коллективу из Виго принес точный удар Бермехо на 92-й минуте поединка.

«Сельта» набирает 27-е очко и по дополнительным показателям поднимает на строчку выше – на 19-е место, а «Сарагоса» опускает на дно таблицы с таким же количеством баллов.

«Сельта» - «Сарагоса» 2:1
Сэпунару, 26 (0:1); Лопес, 37 (1:1); Бермехо, 90+2 (2:1)