АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 19.11.2018, 07:110

Гризманн: «В «Атлетико» сделали все, чтобы я не ушел в «Барселону»

Форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн рассказал, как мог покинуть свою команду, но решился на отказ.

Гризманн: «В «Атлетико» сделали все, чтобы я не ушел в «Барселону»Летом 2018 года в «Атлетико» поступило предложение от «Барселоны». Каталонцы намеревались выкупить права на француза за 100 млн евро.

«Было сложно отказать «Барселоне», - цитирует слова Гризманна Canal+. - Они очень хотели видеть меня в своем составе. Постоянно звонили и присылали сообщения. Но с другой стороны был клуб, за который я выступаю долгое время и где являюсь важным игроком».

Гризманн не согласился на переезд из Мадрида в Барселону не только из-за большой любви к «Атлетико». Сыграла свою роль и финансовая составляющая: игроку была повышена заработная плата.

«Атлетико» строит свой проект вокруг меня. Партнеры по команде и руководство клуба приложили усилия, чтобы я остался. Мне повысили зарплату и сделали все, чтобы я не ушел. Это был действительно сложный период», - признался Гризманн.

Игроком «Атлетико» Антуан Гризманн стал летом 2014 года. Его трансфер из «Реал Сосьедада» обошелся «матрасникам» примерно в 30 млн евро.

Автор: SharadkinGetty Images
+2
Загрузка...