НовостиЧемпионат Испании 2.12.2018, 00:340

«Реал Мадрид» – «Валенсия» - 2:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 14-го тура чемпионата Испании.

«Реал Мадрид» – «Валенсия» - 2:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 14-й тур.

«Реал» - «Валенсия» - 2:0

Голы: Даниэль Васс (8, в свои ворота), Лукас Васкес (83).

«Реал»: Тибо Куртуа, Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Карим Бензема, Лука Модрич (Федерико Вальверде, 72), Гарет Бейл (Марко Асенсио, 63), Лукас Васкес, Маркос Льоренте, Серхио Регилон, Даниэль Себальос (Иско, 80).
Запасные: Кейлор Навас, Мариано Диас, Федерико Вальверде, Марко Асенсио, Иско, Винисиус Жуниор, Хави Санчес.

«Валенсия»: Нето, Даниэль Васс (Кристиано Пиччини, 68), Эсекьель Гарай, Габриэль Паулиста, Хосе Гайя, Карлос Солер, Дани Парехо, Франсис Коклен (Джоффри Кондогбия, 68), Гонсалу Гедеш, Кевин Гамейро (Миши Батшуайи, 72), Санти Мина.
Запасные: Хайме Доменек, Ферран Торрес, Миши Батшуайи, Муктар Диакаби, Джоффри Кондогбия, Лато, Кристиано Пиччини.

Предупреждения: Габриэль Паулиста (6), Карлос Солер (11), Хосе Гайя (20) - Даниэль Себальос (71).

Стадион «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания).

Арбитр Хосе Луис Гонзалез Гонзалез (Понферрада, Испания).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Парехо подавал угловой слева - мяч выбит.
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Команды откровенно доигрывают поединок.
85 мин. Арбитр решил пересмотреть повтор момента взятия ворот. И не стал менять решение - гол засчитан!
83 мин. ГООООООООЛ! Контратака хозяев, казалось бы, захлебнулась. Однако мяч оказался у Бензема, тот выдержал паузу и отдал на набежавшего Васкеса, а Лукас пробил в касание в правый угол!

82 мин. Увидим ли финальный штурм в исполнении Валенсии?
80 мин. Замена у хозяев: Иско вместо Себальоса.
78 мин. Куртуа спасает ворота после удара Батшуайи (мяч попал в лицо голкиперу). Правда, боковой судья ошибочно зафиксировал офсайд у игрока Валенсии.
77 мин. Себальос упал в штрафной Валенсии после контакта с защитником. И здесь арбитр не видит повода для назначения пенальти.
75 мин. Гедеш в офсайде.
73 мин. Асенсио бил с ходу из пределов штрафной - защитник принял удар на себя.
72 мин. Тренеры синхронно проводят замены. У Реала Вальверде сменил Модрича. У Валенсии вместо Гамейро вышел Миши Батшуайи.
71 мин. Себальос предупрежден: на фланге сбил убегавшего Гайю.
70 мин. На данный момент владение мячом 61:39% в пользу Реала, фолят чаще гости - 7:8.
68 мин. Двойная замена у Валенсии. Пиччини вместо Васса, а Кондогбия вместо Коклена.
67 мин. Карвахаль пробил с ходу от линии штрафной - мяч свалился с ноги.
65 мин. Снова гости создали неплохой момент! Навес со штрафного справа, скидка головой - и Паулиста из пределов вратарской в касание пробил над перекладиной!
63 мин. Замена у Реала: вместо Бейла вышел Марко Асенсио.
63 мин. Мина оказался в положении вне игры.
61 мин. Парехо подавал угловой справа - мяч выбит.
60 мин. Солер подавал справа - рикошет и угловой.
59 мин. Васкес забежал в офсайд.
57 мин. Мина упал в штрафной Реала. Арбитр просит продолжать игру, пенальти не будет.
55 мин. Ответ хозяев: Модрич сильно пробил с ходу из-за пределов штрафной - выше ворот.
53 мин. Моментище! Мина практически выскочил один на один, пробил с ходу метров с десяти - над перекладиной!
51 мин. Гамейро пробил в касание после паса справа - Куртуа в прыжке накрыл мяч, летевший в дальний угол.
49 мин. Мина прострелил справа - Гамейро не дотянулся до мяча, будет удар от ворот.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
42 мин. Бензема оказался в офсайде.
42 мин. Регилон навесил в штрафную - Парехо срезал мяч в створ ворот, но голкипер среагировал и поймал!
41 мин. Владение мячом на данный момент - 68:32% в пользу хозяев. Фолят чаще игроки Валенсии - 3:6.
38 мин. Бейл бил/подавал слева - мимо дальней штанги.
37 мин. Бензема закрутил мяч с линии штрафной - чуть выше дальней девятки!
35 мин. Варан подавал справа - слишком сильно.
33 мин. Модрич подавал угловой слева - мяч выбит.
31 мин. Парехо бил со средней дистанции - удар получился несильным и почти по центру ворот. Вратарь без проблем поймал мяч.
29 мин. Момент! После подачи справа Бейл оказался с мячом на углу вратарской. Он нанес мощный удар - вратарь рукой отбил мяч, тот отскочил недалеко, и защитник разрядил ситуацию!
28 мин. Гамейро из полукружия пробил с лёта - по трибунам.
25 мин. Модрич подавал угловой слева - Коклен выбил мяч головой.
24 мин. Себальос бил из полукружия штрафной - рикошет и угловой.
24 мин. Валенсия заперта на своей половине поля.
21 мин. Навес хозяев со штрафного справа - мяч выбит.
20 мин. И Гайя получил горчичник: на фланге хватал за руку убегавшего Васкеса.
16 мин. Пока что можно констатировать полное преимущество Реала. Интересно, как гости планируют спасать игру?
14 мин. Бейл навесил слева - Паулиста головой выбил мяч. Затем Бейл пробил с ходу - по центру ворот, в голкипера.
11 мин. Солер пошел прямой ногой на мяч и шипами попал в голень Регилону. Это желтая!
8 мин. ГООООООООЛ! Карвахаль справа от лицевой выполнил подачу во вратарскую - мяч угодил в голову Вассу и отлетел в сетку!

6 мин. Предупрежден Габриэль Паулиста: в центральном круге сбил убегавшего в контратаку Бензема.
3 мин. Ух! Бейл навесил слева, Бензема пробил с лёта - рядом с левой от себя девяткой!
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в темно-синем.

В субботу, 1-го декабря, в рамках 14-го тура испанской Примеры состоится встреча мадридского «Реала» и «Валенсии». Игра пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начало в 22:45 мск.

«Летучие мыши» отстают от «Реала» на 3 очка. «Валенсия» в случае победы обойдет «Реал» в турнирной таблице. Учитывая, что итоги в Примере подбивают по результатам личных встреч при равенстве очков, для валенсийцев победа в этом матче станет стратегически важной в турнире. Ну а 6-е место «Реала» само по себе требует от «сливочных» исправления ситуации.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча.