АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 1.12.2018, 11:032

«Реал» – «Валенсия» 01.12.2018 Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Центральный матч тура по статусу, но не по нынешнему состоянию команд.

«Реал» – «Валенсия» 01.12.2018 Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании1 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоится центральный матч 14 тура испанской Ла Лиги между «Реалом» и «Валенсией». Турнирная таблица, и то положение, в котором находятся команды, в большей мере намекает на битву середняков, которые претендуют на еврокубки, но имена и заслуги деть никуда нельзя.

В конце концов победа очень хорошо поднимет одну из команд. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Рассудит матч Гонсалес Гонсалес.

«Реал»

Игра «Реала» при Лопетеги преследует этот клуб и после его ухода. Несмотря на то, что команда перешла в руки Солари, игроки исполняют те же функции, схема остается неизменной, а результаты немного поменялись лишь вначале, когда аргентинский специалист только вступил на новый пост и дал новую эмоциональную зарядку. В прошлом туре «сливочные» разгромно и, что самое главное – по игре, проиграли абсолютно среднему «Эйбару», который в текущем году не хватает звезд с неба.

С другой стороны, королевский клуб обеспечил себе первое место на групповом этапе Лиге чемпионов, но последняя игра с «Ромой» вполне могла превратится в продолжение встречи с «Эйбаром». Повезло, что Ундер не мог забить с метра, а Фацио буквально выдавал голевые передачи на игроков «Реала». В общем, «Реал» при Солари так же уязвим, как и при Лопетеги, а проблемы никуда не делись.

«Валенсия»

Противостоять «Реалу» будет одна из лучших оборонительных команд Европы. «Валенсия» хоть и занимает 11 место в таблице, но разрыв между соперниками составляет всего лишь 3 балла, а в графе «пропущенные голы» и вовсе пропасть. «Летучие мыши» доставали игровой снаряд из сетки собственных ворот всего лишь 9 раз в 13 встречах, в то время как «Реал» пропустил 19 мячей.

«Валенсия» является лидером Ла Лиги по данному показателю наравне с мадридским «Атлетико». А последний матч против «Ювентуса» в Лиге чемпионов показал, что «летучие мыши» даже структурно выстраивают свою оборону очень грамотно. Туринцы смогли раскачать этот лайнер перед воротами только тогда, когда топливо в баке «Валенсии» уже закончилось.

Но идти на ведущих ролях в чемпионате клубу из Валенсии мешает атака. Стоит признать, что в последнем матче чемпионата они добыли-таки первую разгромную победу – 3:0. Пострадал «Райо Вальекано», но это все равно ничего не значит. Пока статистика «11 забитых голов в 13 встречах» – это еще очень далеко от полного выздоровления или хотя бы разговоров о том, что «летучие мыши» образца прошлого сезона вернулись на поля Испании. Игра с «Реалом» во многом покажет, на что способна эта атака при далеко не безгрешной обороне королевского клуба.

Последние матчи между командами

В последнее время «Валенсии» не удаются матчи с «Реалом», хотя, ради правды, в истории было не столь много периодов, когда матчи удавались идеально. В последних 6 матчах нынешние подопечные Марселино одержали всего одну победу над королевским клубом. Это случилось 22 февраля 2016 года на «Месталье». А в Мадриде «летучие мыши» и вовсе не выигрывают 12 встреч кряду. У «Реала» 3 победы в 6 встречах, две из которых – домашние.

Прогноз на матч

Обе команды настолько непредсказуемы, что выявить явного фаворита практически невозможно. Хотя у букмекеров он есть, и это, конечно, «Реал». На победу сливочных дают коэффициент 1,5. «Валенсия» котируется на несколько уровней ниже – 6,9. В случае ничьей можно умножить ставку в 4,84 раза.

Учитывая фактор стадиона и форму, в которой пребывают обе команды, можно смело предположить, что встреча получится обоюдоострой. Не в плане того, что зрители увидят много моментов, а в плане, что их будет примерно одинаковое количество с обеих сторон. В этом случае очень перспективной выглядит ставка на то, что обе команды забьют.

Cтавка: обе команды забьют – да (1,65)

Автор: alvesh83
0
Загрузка...