АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 11.12.2018, 18:110

Иньеста: «Дембеле не безнадежен, скоро он сам все осознает»

Экс-хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста высказал мнение о поведении нападающего команды Усмана Дембеле.

Иньеста: «Дембеле не безнадежен, скоро он сам все осознает»Напомним, страдает настоящей забывчивостью и непунктуальностью. В частности, он на днях проспал занятие команды и прибыл на клубную базу с опоздание на два часа.

«Сложно оценить ситуацию с Дембеле, потому что я больше не нахожусь внутри этой команды. Игроки должны соблюдать ряд правил. Если они этого не делают, клуб и команда должны как-то исправить сложившуюся ситуацию. Дембеле - крайне важный игрок для «Барселоны». Необходимо помочь ему, а не линчевать. На игроке ставят крест только в том случае, если надежды на исправление нет. Я не думаю, что он безнадёжен. Надеюсь, в ближайшее время он сам всё осознает», - цитирует Marca слова Иньесты, которые сейчас в Японии защищает цвета клуба «Виссел Кобе».

34-летний Андрес Иньеста до лета этого года выступал за «Барселону» на протяжении более 20 лет. В столицу Каталонии он перебрался в 12-летнем возрасте из «Альбасете». В мае 2018 года Иньеста подписал трехлетний контракт с японским клубом «Виссел Кобе».

Автор: Sharadkinmarca.com
-1
Загрузка...