НовостиЧемпионат Испании 28.04.2013, 23:170

«Севилья» поделила очки в Вальядолиде

В матче 33-го тура испанской Ла Лиги «Вальядолид» в родных стенах принимал «Севилью».

«Севилья» поделила очки в ВальядолидеГости не потеряли шанс пробиться в Лигу Европы, в то время как хозяева пытаются достойно завершить сезон в середине турнирной таблицы. Свое желание футболисты «Вальядолида» воплотили в забитый гол, который на 41-й минуте забил Хави Герра. Гол в раздевалку мог оказаться переломным, но после перерыва «Севилья» получила право на одиннадцатиметровый удар, который четко реализовал Негредо – 1:1.

За пять туров до конца чемпионата Испании «Севилья» набрав 43 пункта, отстает от еврокубкой зоны на пять очков, а «Вальядолид» расположился на 13-м месте, в восьми очках от Лиги Европы.

ВАЛЬЯДОЛИД - СЕВИЛЬЯ - 1:1 (1:0)
Голы: Хави Герра, 41 (1:0). Негредо, 62-с пенальти (1:1).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images